Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Царских берегах

Перейти вниз

О Царских берегах Empty О Царских берегах

Сообщение  Соседка Вт Янв 19, 2016 8:07 am

Площадь поселка «Царские берега» поделена на 310 участков площадью от 10 до 30 соток. Своеобычно для дальних поселков, земля здесь реализуется без подряда, и на момент написания статьи (июнь 2014 года) реализовано меньше половины участков. При этом цена сотки земли здесь вполне выгодная: от 12 тысяч рублей.

С точки зрения коммуникаций в поселке «Царские берега» обошлись без барства. На электричество только-только получены технические условия, а сама разводка еще не производилась, да и в любом случае, на каждый участок больше 5 кВт не дадут. Газ и вода не предусмотрены по решению собственников. Однако шанс есть, в том случае, если будет выкуплено более 70% участков, причем такими людьми, которые вступят в некоммерческое партнерство и будут исправно платить все нужные взносы. Ну, хотя бы честно предупредили, а то обычно застройщик на сайте пишет о том, что все либо запланировано, либо уже есть, а собственники иск в суд готовят на предмет того, что деньги собрали, удобств не дали. Кстати, продолжим об удобствах: канализация будет реализована индивидуальными септиками, а дороги пока исключительно черновые. И на такую безрадостную достаточно картину существует целевой взнос в 190 тысяч рублей с участка. Немного, но за что – непонятно.

Касаемо окружения, то здесь пытаются опять-таки сказочные окрестности разрекламировать. И родник-то рядом бьет, и пляжи замечательные, и тропа здоровья чудодейственная, и леса-то кругом густые да на урожай богатые. А мы вот на карте увидели, что в том лесу заброшенный пионерлагерь. Воистину романтичные окрестности.  

Изюминкой поселка является то, что совсем рядом расположен манеж со школой верховой езды. Впрочем, мы не уверены в том, что это обстоятельство как-то ощутимо компенсирует сказочную безнадежность в предложении поселка «Царские берега». Однако при такой стоимости за сотку, стоит обратить внимание.  
Команда СравниПосёлки.ру

Соседка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения