Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купание в Исконе

Участников: 3

Перейти вниз

Купание в Исконе Empty Купание в Исконе

Сообщение  Admin Пт Ноя 16, 2012 11:26 am

Кто-нибудь купался в Исконе? Опишите, пожалуйста, наиболее удачные места и вообще, безопасно ли это... Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Купание в Исконе Empty Искона

Сообщение  Соседка Пт Ноя 16, 2012 2:15 pm

Admin пишет:Кто-нибудь купался в Исконе? Опишите, пожалуйста, наиболее удачные места и вообще, безопасно ли это... Laughing

Мы все лето купались с внучкой! Река чистая,а вот берег не очень,сами же купальщики простите за мое сравнение "какают себе же в карман". Банки,мусор и тд.Почему то все считают ,что кто то придет с пакетом для мусора и все уберет! Мест знаем два,первый поворот после берез на право и по полю,там дорожка наезженна.В этом месте мелковато и бьют ключи,по этому водичка разных температур.А если проехать дальне по дороге там еще поворот на право и тоже по полю,но этот поворот для высокой машины,там не очень удобно съезжать низким машинам ,можно сесть! Проехав еще подальше будет третий поворот и как всегда по полю.... Very Happy .Там дно песчаное,глубоко.

Соседка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Купание в Исконе Empty Купание в исконе.

Сообщение  Лида Вс Ноя 25, 2012 5:54 pm

Про Искону вот что скажу-на фото выглядит более симпатично.Дочь и муж купались и не один раз,но я не рискнула.Во-первых была ошарашена "чистотой" воды Shocked (это в июне)-сплошная зелень Sad .Пришлось топать еще дальше-там почище,но сразу глубина,а не постепенно.Там такие ступеньки как в бассейне.Дно(со слов дочки)ровное-песок.При моем "умении плавать"мне не подходит Rolling Eyes ,младшего тоже не пустила.Дочери понравилось,ей при росте168по бороду у берега.Берег крутой-не позагарать.Может там есть другие места-не ходила.

Лида

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения