Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Участников: 4

Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Пн Янв 16, 2012 4:02 pm

Настал 2012 год. Полагаю, что этот год должен показать активную позицию собственников ДНП, иначе и в этом году у нас не будет ни электричества, ни охраны, ни....ничего! Предлагаю в этой теме обсудить раскрутку форума среди жильцов поселка. Готов со своей стороны подключиться - развешивание объявлений, памятки. Кто-нибудь поддержит? Какие еще предложения? Давайте создадим инициативную группу для оповещения всех жителей, составим список участков и будем отмечать кого проинформировали. А общаться или нет на данном ресурсе - каждый уже сам решит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Соседка Вс Окт 21, 2012 7:21 pm

Admin пишет:Настал 2012 год. Полагаю, что этот год должен показать активную позицию собственников ДНП, иначе и в этом году у нас не будет ни электричества, ни охраны, ни....ничего! Предлагаю в этой теме обсудить раскрутку форума среди жильцов поселка. Готов со своей стороны подключиться - развешивание объявлений, памятки. Кто-нибудь поддержит? Какие еще предложения? Давайте создадим инициативную группу для оповещения всех жителей, составим список участков и будем отмечать кого проинформировали. А общаться или нет на данном ресурсе - каждый уже сам решит.

Сегодня были на даче и о чудо увидели объявление о сайте,очень нужный и полезный сайт! Давно уже мечтали как то объединить наши усилия,у нас есть соседи которые тоже против всего этого безобразия и пофигизма председателя,обязательно расскажу им о сайте! Это же наш поселок,наши деньги!!!Готовы тоже как то помогать нужно больше объявлений или листовок разложить в каждый дом!

Соседка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Вс Окт 21, 2012 8:40 pm

Ура. нас уже 16! )))))
спасибо за любую активность по распространению информации о форуме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Starogil Пн Окт 22, 2012 7:20 am

Это мы повесили объявление, надо сделать его покрупнее , и вообще нам необходима информационная доска! А не многочисленные объявы рекламного характера, которыми заклеено все вокруг. Давайте организуем изготовление такого стенда!

Starogil

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Пн Окт 22, 2012 7:16 pm

Starogil , а где повесили объявление? Я в августе вешал на будку охраны = провисело 2 недели, видимо после очередного визита председателя было сорвано (разбираться я не стал, и так все ясно). На столбе первого перекрестка висит до сих пор, но мне кажется оно малозаметно. По поводу доски идея очень правильная. Доска нужна. На мой взгляд хорошо было бы, если бы доска была ДУБЛЕМ информации из сетевого источника (для тех у кого нет интернета, или в силу возраста не пользуются). Т.е. по-хорошему, все общение, все новости, все решения (которые можно принять в сети) принимаются в сети. И конечно, нужен кворум для этого. Когда он будет, у нас развяжутся руки. Например, появляется важная тема для обсуждения, делается рассылка на почту всем собственникам с просьбой зайти на форум, обсудить, проголосовать. И всё. Все кто в интернете в курсе. Далее - важные тезисы - на доску, раз в неделю, раз в 2 недели. Например, сейчас, осень-зима-весна доска будет бесполезна - все сидят дома, как раз-таки в сети.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 28, 2012 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Starogil Вт Окт 23, 2012 5:59 am

Объявление повесили , пардон, на зеленый домик , но близко к помойке, которой люди пользуются, а значит есть шанс на прочтение! Помойка, кстати, в прошлые выходные была крайне переполнена! Безобразие.. Доска очень нужна, так как люди строятся сейчас и ездят ,и осенью и зимой, а никто не знает, что уже возможно скоро встанет вопрос покупки и установки счетчиков. НО думаю эту тему стоит открыть в разделе "Электричество".

Starogil

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Вт Окт 23, 2012 12:48 pm

А может быть имеет смысл начать с инициативой группы? Мне кажется мы уже почти созрели для этого...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Соседка Вт Окт 23, 2012 1:55 pm

Объявление увидели на "зеленом домике" который возле помойки! По-моему правильное решение все выбрасывают мусор!!!А доска точно нужна,так как информации ни какой!!! А сделать ее можно самим,ведь у каждого есть руки и остатки материалов... Very Happy

Соседка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty ИНФОРМАЦИОННЫЙ стенд

Сообщение  Starogil Ср Окт 24, 2012 6:36 am

Коли все за, то процесс художественного оформления я готов взять на свои плечи, но для этого нужна сама доска! Вопрос к тем кто досторил домик и кое что могло бы остаться
Например, может есть у каво куски вагонки длинной не более 1.5 метров? думаю что размер доски 1мх1.5 самое то. если что еще одну прикрутим.
Второй вопрос где именно ее крепим?
какую именно информацию на нее нужно разместить!
считаю что сперва нужно изготовить стенд с картой и планом наших участков. Можно без имен. :-)
И какие будут предложеня по защите от влаги и снега нашей информации? ставить стекло? или орг стекло?
Думаю главное начать! а то скоко можно по заборам и столбам клеить объявления?
Товарищи! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Starogil

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Соседка Чт Окт 25, 2012 2:32 pm

Starogil пишет: Коли все за, то процесс художественного оформления я готов взять на свои плечи, но для этого нужна сама доска! Вопрос к тем кто досторил домик и кое что могло бы остаться
Например, может есть у каво куски вагонки длинной не более 1.5 метров? думаю что размер доски 1мх1.5 самое то. если что еще одну прикрутим.
Второй вопрос где именно ее крепим?
какую именно информацию на нее нужно разместить!
считаю что сперва нужно изготовить стенд с картой и планом наших участков. Можно без имен. :-)
И какие будут предложеня по защите от влаги и снега нашей информации? ставить стекло? или орг стекло?
Думаю главное начать! а то скоко можно по заборам и столбам клеить объявления?
Товарищи! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Куски вагонки есть у нас,только закончили оббивать,так что этого добра полно! Планируем приехать в субботу к обеду,можно будет и встретиться тогда же,если Вы там будете!

Соседка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Чт Окт 25, 2012 6:22 pm

слушайте, давайте, правда подумаем, что можно разместить на доске, это важно. от этого будет зависеть дальнейшее отношение других собственников к доске. Главные критерии на мой взгляд - полезно, оперативно, прозрачно, и самое главное - В ИНТЕРЕСАХ СОБСТВЕННИКОВ. Предлагаю Телефоны экстренных служб, адресов, типа скорой помощи, пожарной части, полиции Карта тоже нужна. Надо подумать о цифровой цветной печати....Беру на себя! Только нужно понять размер. Думаю, А3. Что скажете?
Защищать от дождя и снега обязательно нужно. нужен кусок оргстекла иначе все на смарку ....дождь льет то с юга то с севера....по разному бывает...оргстекла у меня нет... Embarassed и вагонки тоже! можем купить...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Starogil Пт Окт 26, 2012 5:55 am

Мы будем завтра с утра, давайте обменяемся телефонами, сброшу свой в личку. Можно договориться и встретиться около предполагаемого места размещения доски и все обсудить, заодно и про счетчики тоже!

Starogil

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Пт Окт 26, 2012 6:22 am

Я буду! Кто-то еще присоединится? Если да - сбрасывайте мне в личку контактный телефон и имя. (чтобы мы понимали сколько нас будет)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Юлия_197 Ср Окт 31, 2012 8:01 am

Расскажите плиз о результатах вашей встречи! К сожалению поздно увидели вашу переписку, иначе приняли бы участие.

Юлия_197

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-29
Откуда : Одинцово

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году Empty Re: Раскрутка форума среди членов ДНП в 2012 году

Сообщение  Admin Ср Окт 31, 2012 4:30 pm

Встреча была.
Тезисно....
1. Самое главное - на данном этапе важно привлечь как можно больше собственников к общению и решению наших проблем. Поэтому подключайте соседей, рассказывайте о форуме, приглашайте. Чем больше нас будет, тем сильнее мы будем.
2. Размещены дополнительные объявления о нашем форуме в поселке.
3. Начинаем прорабатывать вопрос о подключении каждого участка - вариант счетчика, бригада электриков, расходные материалы, стоимость. (у Елены(ЛЕЛЯ) есть знакомый, который может помочь в данном вопросе). Здесь нужно время.

Вкратце вот так. Нас было немного, но это только начало пути...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 45
Откуда : Звенигород

https://otdih.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения